«Нефтяная ломка. Что будет с властью и Россией» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Кунгурова на MyBook.ru
  2. Экономика
  3. ⭐️Алексей Кунгуров
  4. 📚«Нефтяная ломка. Что будет с властью и Россией»
Нефтяная ломка. Что будет с властью и Россией

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Когда цены на нефть были высокими, в России ходил популярный анекдот: «Оказывается, фраза Ленина «у нас каждая кухарка может управлять государством» имела продолжение: «…при цене на нефть в 100 долларов».

В своей новой книге известный публицист, историк и журналист Алексей Кунгуров показывает, что будет с властью теперь, когда «время кухарок» закончилось. Удастся ли ей перестроить экономику на новый лад, как это отразится на политике, что случится с нашим обществом и Россией в ближайшем будущем? Выводы Алексея Кунгурова во многом неожиданные и парадоксальные, но он подтверждает их примерами и фактами из российской жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Нефтяная ломка. Что будет с властью и Россией» автора Алексей Кунгуров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Нефтяная ломка. Что будет с властью и Россией» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
2 965 книг
Вроде все в их жизни было – учеба, работа, семья, дети, квартира, дача, машина, а вот смысла не было.
29 июля 2016

Отчего возникает липкий, всеохватывающий страх смерти?
29 июля 2016

Чем отличается примитивный обыватель от высокодуховной личности? Только одним: обыватель ведет себя правильно из-под палки, а высокоразвитый человек испытывает внутреннюю потребность вести себя благородно, творчески себя реализовать, приносить обществу пользу, при необходимости даже жертвовать собой ради общества. Вот и весь смысл духовного развития.

Автор книги