«Миллион причин отказаться от Бога» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Викторовича Красникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Миллион причин отказаться от Бога»

HelenaCarter

Произведение захватывающие, понравилась сама идея, она довольно необычна и полностью не связана с названием книги. Являясь любителем русской классики, могу сказать что не разочаровалась. Интересной есть и сюжетная линия произведения, не возможно сказать какой персонаж нравится больше или меньше, все они гармонично вложились в сюжет. Желаю автору творческого вдохновения и новых произведений!

28 января 2017

Anthony_Hopkins

Если вы хотите найти здесь эти миллион причин отказаться от Бога, то вряд ли найдёте здесь больше, чем одну ни чем не обоснованную причину (Деньги). Стиль повествования не плох, но мне иногда казалось пустовато. После прочтения не мог отвязаться от ощущения, что прочитал бюджетную версию книги “ Бойцовский клуб ”. В надежде прочитать размышления о Боге, конечно же не получил желаемого. Наверно это и испортило основное впечатление. Считаю, что автор сможет ещё удивить в будущем другим рассказом.
Если вы не хотите начинать многочасовую книгу, а желаете прочитать необычный рассказ за вечер, то это книга вам вполне подойдёт.

1 февраля 2017

Helena Carter