«Десантура-1942. В ледяном аду» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Ивакина на MyBook.ru
  2. Книги о войне
  3. ⭐️Алексей Ивакин
  4. 📚«Десантура-1942. В ледяном аду»
Десантура-1942. В ледяном аду

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Лютая весна 1942 года. Окруженные немцы из последних сил удерживают Демянский плацдарм. Чтобы нарушить коммуникации «котла», советское командование бросает в бой Первую маневренную воздушно-десантную бригаду. В чудовищно тяжелых условиях, в тылу врага, в болотах, на тридцатиградусном морозе, без помощи и снабжения, питаясь корой деревьев и павшими с осени лошадьми, 18-летние десантники совершили невозможное – благодаря их действиям Люфтваффе потеряли в Демянском «котле» половину своих транспортных самолетов, которых им будет так не хватать полгода спустя под Сталинградом, а дивизия СС «Мертвая голова» – до двух третей личного состава…

Новая книга от автора бестселлера «Я погибну вчера»! Беспощадная резня в ледяном аду Демянска! Русская десантура против немецких егерей и эсэсовцев! С неба – в бой! Никто, кроме нас!

читайте онлайн полную версию книги «Десантура-1942. В ледяном аду» автора Алексей Ивакин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Десантура-1942. В ледяном аду» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: