MBA без воды

3.5
    vanackercom

MBA без воды/ Алексей Харинский
    __________________
    О ЧЕМ: о багаже знаний и навыков, необходимые каждому руководителю
    ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
    1) MBA- престижная учебная программа для управленцев. Пройти курс MBA - дорого, долго и нужно ли? Сейчас есть уникальная возможность учиться самому через курсы, тренинги и книги. Например, в этой книге вы получите базовые знания и навыки по менеджменту, маркетингу, продажам и другим важным областям. Затем эти знания нужно расширять с каждым днем. Больше и больше. Работать над собой
    2) Книга написана российским автором и она достаточно практична и применима в нашей реальности. Внутри много лаконичной теории, выдержек из книг именитых лидеров, которые обязательно вдохновят. Эти принципы проверены и действенны. Попробуйте и вы!
    3) Легко и быстро читается. Обязательно выполняйте тесты и практики из книги. Тогда она будет максимально полезна
    __________________
    МИНУСЫ:
    1) Книга состоит из известных принципов, теорий и их объяснений. Многие из них вы знаете. Многие уже применяете. Если конечно читали книги по бизнесу
    2) Не хватило глубины раскрытия тем. Но плюс в том, что все четко и понятно.
    ___________________
    ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Мне понравилась книга. Выписал идеи, которые буду применять. Рекомендую всем, у кого есть бизнес и он хочет увеличить продажи. 3/5