«MBA без воды» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Харинского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «MBA без воды»

vnackm

MBA без воды/ Алексей Харинский
__________________
О ЧЕМ: о багаже знаний и навыков, необходимые каждому руководителю
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) MBA- престижная учебная программа для управленцев. Пройти курс MBA - дорого, долго и нужно ли? Сейчас есть уникальная возможность учиться самому через курсы, тренинги и книги. Например, в этой книге вы получите базовые знания и навыки по менеджменту, маркетингу, продажам и другим важным областям. Затем эти знания нужно расширять с каждым днем. Больше и больше. Работать над собой
2) Книга написана российским автором и она достаточно практична и применима в нашей реальности. Внутри много лаконичной теории, выдержек из книг именитых лидеров, которые обязательно вдохновят. Эти принципы проверены и действенны. Попробуйте и вы!
3) Легко и быстро читается. Обязательно выполняйте тесты и практики из книги. Тогда она будет максимально полезна
__________________
МИНУСЫ:
1) Книга состоит из известных принципов, теорий и их объяснений. Многие из них вы знаете. Многие уже применяете. Если конечно читали книги по бизнесу
2) Не хватило глубины раскрытия тем. Но плюс в том, что все четко и понятно.
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: Мне понравилась книга. Выписал идеи, которые буду применять. Рекомендую всем, у кого есть бизнес и он хочет увеличить продажи. 3/5

10 октября 2016

Heber

Воды здесь действительно минимально, информация подаётся кратко, по делу, без лирических песен.
Сбор из основных постулатов. Большая часть информации мне уже встречалась в других книгах, но тут квинтэссенция, главное зерно. Полезно, если хотите достигать в своей работе максимально положительных результатов. Пособие для трудоголиков.

27 июля 2021

Assassins

С данными автором сталкиваюсь в первые.
Впечатление книга оставила положительное. Автор умело доносит мысль и наглядно демонстрирует бизнес изнутри.
Книгу желательно растягивать, так как информации много и есть над чем поразмыслить.

23 апреля 2017