Стезя чародея

glock63

Продолжение сериала.
    Эту книгу сложно как либо выделить отдельно. История продолжается, но не происходит никакого развития персонажа, не появляется новых, не погибают старые.
    Поэтому ставим галочку, что книга прочитана и идем дальше.

Вердикт: книга слаба как отдельная, но хорошо смотрится внутри сериала. 4/5

linn13

Все интереснее и интереснее. Теперь главный герой ввязывается в борьбу между богами. Будет интересно. Тем более присовокупив к этому магию и войну, огонь и некромантию, считаю, что скучать не удастся.
    Посмотрим так уж и хороша будет заключительная часть этой серии.

Dzzirt

в общем, я теряюсь в догадках, откуда у этой серии столько почитателей, средненький боевичок, начисто слизанный у других авторов, примитивный юмор, идиотские отношения глав. героев. непонятно зачем нужные друзья, наверное им сначала отводилась более серьезная роль, а так пачка статистов, какие-то странные интриги, подающиеся чуть ли не преступлением веков, на поверку же оказывающиеся детскими играми, насчет прикосновений автора к Толкину, я вообще молчу, лучше бы там этого не было. 4/10 всей серии.

Нельзя превращать фэнтази-боевик в сопливую мелодраму. Должен быть драйв, жесткий ритм развития сюжета, а не топтание вокруг девок.