«Люди А» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Филатова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Люди А»

GeorgijGolubkov

Прочитал на одном дыхании. Не часто встретишь книгу которая настолько цепляет. Истории этих людей и их подвигов не оставят равнодушными.

20 февраля 2020

YuliyaSamojlova952

Трудно поверить в то, что описанные в книге события имели место в реальной жизни. И еще труднее представить, что также люди Альфа живут и сегодня!

17 августа 2019

AnatolijVasilev116

Книгу мне порекомендовали прочесть на работе. Действительно, автору нужно сказать спасибо за то, что ознакомил читателей с мельчайшими подробностями работы людей А. Обычному человеку, как я, никогда это не узнать!

26 августа 2019

VancootenInciters

Еще раз убедился, что в спец.службы не берут обычных людей, надо иметь закалку не только моральную, но и физическую. Читать интересно.

2 сентября 2019

GalyaKirpich

Советую почитать всем. О наших героях надо знать не по наслышке. Спасибо им, защитникам нашим.

13 сентября 2019

khuras...@mail.ru

Интересная книга. Не можешь оторваться от чтения, как будто сам там с участниками событий. И думаешь о том как бы поступил на месте тех ребят из Альфы.
3 августа 2022

Виктория

Великолепнейшая книга!!! Рекомендую всем! Взгляд на работу Альфы изнутри. Я как будто побывала в самом подразделении. Очень интересно было читать про события в которых бойцы Альфы участвовали, это взгляд участников. Правильно пишет автор в послесловии - каждый видит по своему, но считаю автору удалось показать события глазами Альфовца. Он писал о своих товарищах. Они все были разными, но есть и то, что их объединяет: кроме физической подготовки и владения несколькими специальностями, они умели быстро принимать решения в нестандартных и сложных условиях...и готовность умереть. Про таких людей писали "и вечный бой, покой нам только снится..." Огромное уважение, благодарность всем Альфовца, и вечная память погибшим. Если за всю жизнь вам суждено прочитать одну книгу - читайте именно эту.
3 сентября 2022

Анна

Книга понравилась , читается на одном дыхании . вот они настоящие мужчины ! Автор прав. Читаешь и понимаешь - это одна из версий тех тяжёлых и грустных лет жизни нашей страны. Уверена , найдётся и другое видение .
9 сентября 2022

Алексей Дмитриев

Книга читается на одном дыхании
9 апреля 2023

m.sta...@yandex.ru