«Отмеченный Туманом. Заявить о себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Федотова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отмеченный Туманом. Заявить о себе»

yulechka_book

Прекрасное продолжение первой книги Алексей Федотов - Отмеченный туманом , которую я прочла в феврале этого года и с надеждой ждала продолжения. Надеясь что автор не сольет такую замечательную книгу! И он оправдал мои ожидания.
Вторая часть так же нам повествует об Юрии Киме ( Малышеве) , об его учебе в академии Святого Павла. А так же о его окружение , друзьях и семье. Как герой мне Юра очень нравится в этом парне море любви к своим ближним. Хотя он не прост , да конечно ему приходится иногда не очень особенно сейчас когда две сестры взяли опеку над ним усиленную.
Он все так же общается с княжной Айкой Алановой хотя сейчас в их взаимоотношениях небольшой кризис. У них и так все зыбко , видно же что оба нравятся друг другу но держатся как друзья. А тут еще им сообщили что они с детства были помолвлены и все черный туманный кот прошелся между ними.
На заднем плане где то идут интриги , Российская Империя решает свои глобальные проблемы , а у меня огромное желание дождаться третьей книги. Я так надеюсь что она будет потому что финал открытый.

21 ноября 2020

vkul...@gmail.com

хорошее продолжение первой книги.
17 января 2024

Сергей Соколов

За вторую книгу поставил 4. Объясняю. Первая книга просто "взрыв". Читается легко. Есь замысел, суть, интрига. Как хотите называете свой интерес к чтению. Про ошибки и знаки припенания уже говорил, не ищу специпльно. А раз не попадались при чтении значит их и нет. Кооче написано с душой и интересно.
А вот вторая уже как то завязла в оборотах речи, в сюжете. Скотилась к описанию жизни школьников, пусть и наделеных какими то сверх способностями, но которые особо то в сюжете книги и не пригодились. Но тоже читаема. Написана также легко, без всяких сложных отступлений и пояснений. Короче, читайте и отдыхате.
1 марта 2022