«Живые лекарства. 180 целебных растений от всех болезней» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Федоровича Синякова на MyBook.ru
  3. ⭐️Алексей Синяков
  4. 📚«Живые лекарства. 180 целебных растений от всех болезней»
Живые лекарства. 180 целебных растений от всех болезней

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2008 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Не секрет, что не только синтетические лекарства – порошки, таблетки и т. п. – помогают нам бороться с болезнями, но и ароматные травы. Причем действуют они нередко более эффективно, чем химические препараты, и при умеренных дозах практически не дают побочных эффектов. Более того, снижают вредное влияние синтетических лекарств. В этой книге представлены характеристика и описание лечебного воздействия лекарственных трав, произрастающих в нашей стране, описано правильное их использование в домашних условиях при различных заболеваниях, в том числе и онкологических. Ее автор, доктор медицинских наук, профессор апи– и фитотерапии, член-корреспондент Международной академии информатизации при ООН Алексей Федорович СИНЯКОВ, имеет большой практический врачебный опыт, хорошие результаты в применении лекарственных трав при лечении многих болезней, в том числе считающихся официальной медициной неизлечимыми. Его книги являются настольными для многих, и письма с просьбами о помощи и выражениями благодарности подтверждают это.

читайте онлайн полную версию книги «Живые лекарства. 180 целебных растений от всех болезней» автора Алексей Синяков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Живые лекарства. 180 целебных растений от всех болезней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: