Отзывы на книгу «Видящий. Лестница в небо»

4 отзыва
M_Aglaya

А интересно. )) Автор сумел затянуть... Вроде бы ничего особенного, типичный образчик бояр-аниме с попаданцем, но читается влет. Ну, конечно, для тех, кто фанат жанра. )))
Сюжет: все то же самое. Много интриг на самых разных уровнях, активной работы по созданию клана, внезапно возникает тема (магической академии) оу, нет - просто элитной школы. )) Пару раз герой совершал уж вовсе дикие поступки, что прямо поражало. Временами чувствовалось, что автор столько всякого впихнул в том, что объем уже не выдерживает, и тогда начинается комкание текста, кратенько, конспективно и все такое. Вот это досадно. Вроде такие перспективные темы, а автор о них парой абзацев... Прямо даже непонятно, о чем он собирается писать дальше, если будет продолжать цикл. (Неужто вся развеселая компания действительно поедет в Китай валить тамошних злодеев во главе с императором? ))) )
В финале герой вдруг оказывается на Урале, под Екатеринбургом. На заводах что-то организует. Это меня особенно повеселило. )))

WtL

С удовольствием прочитала продолжение. Егор ввязывается в большую интригу, учится. Периодически забываешь, что в теле 16летнего парня вообще-то сидит взрослый попаданец...
Буду ждать следующую!

lerel...@gmail.com

Не знаю почему это произведение назвали "текстом без смысла". На мой взгляд очень достойная и интересная серия. Немного удивилась узнав о третьей книге, но с удовольствием снова встречусь с героями серии. Хочется узнать о детях Егора и как дальше сложится его жизнь.

Алексей Мартынов

Это просто текст безо всякого смысла.