«Чава. История о сильных чувствах» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Петровича Бородкина на MyBook.ru
Чава. История о сильных чувствах

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта история о сильных чувствах. А ещё она о превращениях. Страсть превращается в любовь. Любовь сгорает и перерождается в ненависть. Ненависть возвращается вдохновением. Вдохновение выплёскивается на холст. Холст продаётся за деньги. Герои рассказа – известные люди. Вы легко сможете узнать их. Даже сквозь вуаль.

читайте онлайн полную версию книги «Чава. История о сильных чувствах» автора Алексей Бородкин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Чава. История о сильных чувствах» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
1 ч.
– Я был молод. Я был беден. Я был чертовски талантлив. Это трудно оценить… я говорю о талантливости, но поверьте старику, с возрастом мы набираемся опыта, и растрачиваем талант. Огонёк гаснет. Да-да. Это похоже на песочные часы: талант утекает, и вы вынуждены постоянно досыпать песчинки опыта, знаний, интуиции, денег… ещё Бог знает чего, чтоб ваши часы шли.
31 июля 2018

Старик смеялся чистым детским смехом, будто разноцветные бусины рассыпали по паркету, и они прыгали, переливались, подскакивали и снова прыгали. Маленькая хохочущая радуга. Даже обидеться толком на такой смех было невозможно.
31 июля 2018

Автор книги