«Последняя битва» читать онлайн книгу 📙 автора Алексея Бобла на MyBook.ru
Последняя битва

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Армия мутантов на подступах к Москве. Город отрезан от Пустоши, голод близок.

Московские кланы вынуждены сплотиться для решающей битвы с врагом. Ильмар Крест, новый глава Ордена Чистоты, собирается повести их на войну с врагом.

Но захватчиками командует Баграт, владыка киевского Храма. Вступив в союз с кочевыми мутантами, он тайно руководит их действиями, планируя атаку на город.

Между двумя сближающимися армиями оказывается Вик Каспер, джагер, способный ходить через смертельный некроз. Кому, как не ему, сыграть решающую роль в предстоящей ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ?

читайте онлайн полную версию книги «Последняя битва» автора Алексей Бобл на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Последняя битва» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
8 ч.
Правообладатель
59 книг

Ryouta_l

Вот она, последняя книга серии авторов Андрей Левицкий и Алексей Бобл. Я несколько часов думала, что сказать. А что можно сказать о книге, которая не цепляет? Эта книга некое продолжение Джагера, о мальчике Вике Каспере, о Владыке Баграте и его верном помощнике Ежи, об атамене Ильмаре Кресте. Как и в Джагере, повествование скачет между ними. Но на этот раз я не путалась в группах (как это было в Джагере), ведь всех их я уже хорошо знала.

Вик так и остался для меня мелкой сошкой, ничем не выделяющей из толпы.

А финальная великая ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА больше похоже на плевок маниса. Не ну разве это битва-то!?

Знаете, как умирающий ползет изо всех сил, тянется рукой к какому-то жизненно важному предмету? Бутылка с водой, пистолет, пульт управления спасительного для человечества механизма? Вот так я тянулась к концу книги со словами: "Левиииицкий, Бооообл, Технотьмаааа, конеееец, уже скороооо, уже скоро мы узнаем все!". А вот не правда, мы не узнали ничего. Ни-че-го!

Книга написана хорошо, слог авторы не потеряли, но сюжет... Сюжет оставляет желать лучшего.

24 августа 2016

Автор книги