«Как отучить ребенка плеваться едой» читать онлайн книгу 📙 автора Александры Васильевой на MyBook.ru
  2. Детская психология
  3. ⭐️Александра Васильева
  4. 📚«Как отучить ребенка плеваться едой»
Как отучить ребенка плеваться едой

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Ваш ребенок плохо ест? При этом вопросе мамы сразу делятся на две группы. Одни начинают с подробностями рассказывать о проблемах с едой, другие просто пожимают плечами и улыбаются – у них нет таких проблем. Чем же отличаются эти мамы и эти семьи? Может быть, отношение к еде закладывается на генетическом уровне? Психологи говорят, что нет. Тут многое зависит от воспитания.

О чем нужно помнить, когда мы кормим нашего малыша? Как сделать сам процесс еды не мучением, а удовольствием? Отчего появляются дети-«нехочухи»? Заставлять есть или нет? Могут ли быть нелюбимые продукты? Что такое «уважение к еде» и чем оно отличается от уважения у сотрапезникам?

Итак, мы не будем говорить о капризах, мы будем разбираться в отношениях ребенка, мамы и блюда на столе.

читайте онлайн полную версию книги «Как отучить ребенка плеваться едой» автора Александра Васильева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как отучить ребенка плеваться едой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: