Седьмая жертва

Великолепная книга!!! Захватывает с первых страриц. Маринина - настоящий интиллектуал и эрудит!Я даже записываю некоторые фразы.
    Fleur_Bella

В наше время мало осталось авторов, пишущи качественные детективы. К сожалению, Агата Кристи и сэр Конан Дойль давно ушли в мир иной. И им на смену пришли абсолютно безталантливые графоманы.
    Но есть и исключения. Редкие, но они есть. Из современных мастеров русскогоо детектива выделяю Акунина и Маринину.
    Маринина необычна, интересна и всегда удивляет. Этот роман считаю лучшим из все пиключений Каменской. Не буду писать о том, кто убийца и вообще говорить что-то о содержании романа. Просто, он-лучший. И очень советую всем любителям детектива.

samspender

На фоне прочих книг Марининой чем-то выделяется. Сложно понять, чем - все тот же линейный сюжет, все те же схематичные персонажи... впрочем, возможно, сказывается именно незатейливость остальных ее книг и произведений ее коллег по цеху.

Aksinia

Зарекалась не читать Маринину. Но решила попробовать, потому что люблю сериал про Каменскую, герои нравятся, атмосфера сериала, точнее первых 3 "сезонов", потом не очень. А у Марининой-то Каменская другая, не такая умная, проницательная, какая-то болтливая, и болтает, как школьница-кокетка. Не понравилось. Не буду больше читать Маринину.

Нудотень!!!Поставила звезду,т.к. без нее не давали написать рецензию!!!Рецензия завышена!!!
Другие книги серии «Каменская»