Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Призрак музыки»

Silviabianca

Одна из самых запомнившихся книг Марининой и одна из самых любимых. Книга, в которой смешались не только традиционное расследование, логические построения Каменской, различные версии преступления, но и много внимания уделяется тому, как преступник стал преступником. По-моему книга где на границе между ранними и такими популярными произведениями этого автора - чистыми детективами, и более поздними произведениями, в которых много довольно нудных рассуждений о жизни, ее смысле и прочих философско-поучительных сентенциях. Вот на этой-то грани и получился хороший роман, но увы - дальше стало хуже...

alena-melenteva

Подружка "учится по Марининой жить", я же нахожу ее работы интересными и увлекательными. Читать легко, дает возможность читателю самому догадаться до истины, у меня, правда, не получилось в этот раз, но буду продолжать пробовать :)

Zahitalasia

Детектив, в духе Марининой, очередная история про Настю. Книжка читается легко, но так же быстро и звбывается. просто стерается из памяти)

olga.m....@gmail.com

понравилось,спасибо автору!

DorschnerDefaces

Великолепная книга. Почему-то ассоциация была с Джоди Пиколт - великолепная история, затягивающая и не отпускающая первой до последней страницы, история о человеческой подлости и мудрости... В конце даже слёзы на глазах выступили. Браво, Марина Анатольевна! Вот за это я вас и люблю.

ZutellSoppy

Легко читается, как и все книги Марининой.Интрига есть,но все таки это не лучшее произведение Марининой.Столько различных линий -тут и наркотики ,тут и любовь ,убийство ,подростки с неокрепшей психикой,центр помощи при стрессах.Слишком много всего для одного детектива.