Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ну, ребята, вы попали»

4 отзыва
Coffee_limon

«Ну, ребята, вы попали» - вторая пьеса из сборника комедий Александры Марининой.
Как писала в интервью журналисту «Комсомолки» сама Маринина:

«Не могла придумать сюжет для новой книги, а что-то написать хотелось. Вот и решила поэкспериментировать. Было это в 2002 году. Но, видимо, пьесы (у меня их две) получились ущербные, и поэтому никто их не ставил: ни в Питере, ни в Москве. Одним словом, нигде».

Тем не менее, пьесу все же поставили на Украине. В Николаевском театре. И эта пьеса, пожалуй, действительно комедийна. И очень необычна. Неожиданна. По крайней мере, меня концовка просто ошарашила. Да, остается все та же наивность и наигранность, но вместе с тем, остается и поучительность, а так же знание человеческой психологии.
По-моему, удачный эксперимент. Не стоит останавливаться на двух пьесах. Мне так кажется.

VeronikaSergeevna

Очень неожиданно, удивительно и оригинально! Детективного жанра мастер взялась за комедии и это удалось на все 100.
За жизнь мужчины, находящегося в состоянии клинической смерти, борются врачи, а он тем временем наблюдает за своими близкими со стороны... Мораль книги такова: смеётся тот, кто смеётся последним. Для тех, кто хочет за час поднять себе настроение!

Musya66

За что люблю Маринину, так это за концовки. Ждёшь одного, а тут бах... и в дураках оказался Главный. Ненароком подумаешь: что же вы, мужики за молодыми бегаете, как угарелые? Кому нужны ваши ИТЫ? Простатиты, радикулиты. Толщина кошелька - вот и весь интерес к вам со стороны "дочек" и "внучек".

ol...@np-srv.ru

неплохо весьма