«Незапертая дверь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незапертая дверь»

lorikieriki

В свое время Марининой прямо зачитывалась, книги были интересные и легкие по большому счету. Вернулась снова к серии про Каменскую и как-то не але.

Во-первых жутко раздражала отчего-то бытовушка, хотя ранее наблюдать за обыденной жизнью работников милиции было интересно. Как-то уж очень рьяно в текст напиханы рецепты и Каменская уж как-то рьяно решилась научиться готовить, прямо аж к свидетелям пристает с просьбой любимые рецепты озвучить. Такое себе.

Во-вторых, само преступление расследовалось как-то ни шатко, ни валко, разве что один Зарубин старался за троих. А в конце создалось ощущение скомканности и того, что преступники чего-то перемудрили.

Эта история про Каменскую явно в серии не лучшая оказалась.

17 июня 2020

11 декабря 2023

отлично
5 июля 2023

vasilevas...@gmail.com

читаю три недели только маринину и не могу оторваться.и все-таки книги с каменской -самые интересные.хочу,чтобы маринина больше и больше писала.
29 сентября 2015

marsh...@mail.ru

Не понравилось, опять много "поучительных" диалогов, "воды", а энергии - нет. Давно перестала читать Маринину именно из -за этого, еще раз убедилась, что и не надо читать. На кого рассчитана эта книга? На читателя какого уровня? На какой возраст?
6 января 2015