Рецензии и отзывы на Иллюзия греха

aleynesorel

Вот и настал тот день, когда всё, что я могу прочитать - это вот такие детективчики. Потому что думать особо не надо, и мозг разгружают на раз. А что ещё надо молодой замученной маме, какой являюсь я?))
    Конечно, романы Александры Марининой - не самое хорошее чтение, и будь ситуация в моей жизни не такая, какая есть, за чтение такой литературы я навряд ли принялась. Да и захотелось понастальгировать, узнать, что же там со славной Настей Каменской произошло. Одно время нравились экранизации - бесподобная Елена Яковлева замечательно передала характер героини, сделала Асю ближе к её поклонникам. И когда читаю, всегда со страниц книг слышу тот самый чуть хрипловатый голос актрисы.
    P.S. А сюжет-то интересен. Трудно быть Богом. Особливо когда Богом-то ты и не являешься...

KoshLamentable

К сожалению, сериал посмотрела раньше, чем прочла книгу. Когда знаешь в чем дело и кто виноват, не так интересно читать. Но впервые, когда я смотрела, мне было так интересно, как не было очень и очень давно. Детектив правда очень хороший. Все продумано и захватывающе написано. Очень хорошая история.

Сюжет захватывает книга супер
    Перечитала уже в надцатый раз

Другие книги серии «Каменская»