Рецензия Игорь Баланюк на книгу — Александры Марининой «Чужая маска» — MyBook

Отзыв на книгу «Чужая маска»

Игорь Баланюк

Анастасия в очередной раз взялась за дело которое ей показалось интересным и запутанным, работа как раз для неё,для ленивой вечно мёрзнущей служительницы закона.опять она какими-то только ей известными методами,вычисляет очередного убийцу и не без помощи своих верных помощников, Короткова, Лесникова, Миши Доценко и детектива Стасова. Стасову в этой книге отведена особая роль, нанятый женой осужденного для его оправдания, он выходит на след очередного махинатора в белом халате, преступления которого раскрывается через десятилетия им (Стасовым) и Каменской. В этой книге переплелись время и любовь, политика и проституция, года и расстояния. В конце кажется что ты как будто прожил жизнь вместе с героями этой увлекательной и правдоподобной истории,больше похожей на фантастику чем на детективное расследование благодаря связи времен. Кажется невероятным событие, которое задумано Александрой Марининой, близнецы которые не знали о существовании друг друга, стали жертвами своих братьев и сестер, вместо того чтобы войти в круг семьи и жить рядом. Книга мне понравилась, оценка ПЯТЬ.
18 октября 2017