«Цена вопроса. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Цена вопроса. Том 2»

ayir...@mail.ru

Понравилось,жду продолжения.
22 февраля 2018

Людмила Погудина

Как всегда ,написано увлекательно, и оторваться невозможно.
28 ноября 2017

mari...@yandex.ru

Как всегда автора легко читать. Что мне перестало нравиться - это постоянные длинные нотации и поучения. Начинаешь чувствовать себя неполноценным дебилом, которому автор навязывает свои мысли на тему «что такое хорошо и что такое плохо». В ранних своих книгах Маринина этого не делала. Или в умеренных дозах. Вероятно Маринина не признает за большинством читателей способности мыслить и делать свои выводы. Самокопание некоторых персонажей просто зашкаливает. Несмотря на мое большое уважение к автору, читать ее стало скучно и моментами неприятно.
22 октября 2023

lar1...@mail.ru

Этот том чуть живее: уже появились какие то действия героев и нытья меньше ! Молодые герои понравились,корошие последние страниц 10, многообещающие вроде в судьбах героев. А описание " системы"- чушь полная,и что простой народ будет бороться!??- " не до жиру,быть бы живы!" В окружении видим этих " простых" служителей системы: живут и держатся выше тех ," кто умами вершили" и строили космические корабли! Разочарована!! Ещё и премиум подписку поставили !- платежеспособные
" системники" книг не читают!!
2 ноября 2017

olya_abba...@mail.ru

Хочется воскликнуть, где же, где же тот человек, который сотворил Каменскую.... увы... скучно, однобоко, задумка ясна с 30 страницы, невинная жертва тоже читается с первого ее появления, и зачем сто раз писать про страх генерала умереть и счастье невесты. Итак все ясно. Жаль. Разочарована.
14 ноября 2017

aydina...@gmail.com

Так ждала новой книги А.Марининой и вот получила пшик.Кое-'как дочитала. Книга не захватила, нудно и скучно. Детектива мало, а банальностей много. Умирающий генерал со своими страхами занимает большую часть повествования и псих"музыкант"с его "Око" утомили.
17 ноября 2017

kudryas...@mail.ru

Первый том интереснее. А если первый вам показался скучным, то можете себе представить, каков второй
15 октября 2017

Irina Musetova

Класс!!!
17 мая 2022

neelo...@yandex.ru

Мммм...да, говорят, что людей, пишущих книги вместо знаменитых авторов, называют литературными неграми. Очевидно негр госпожи Марининой от нее сбежал. Читается очень тяжело и неинтересно. По 5-ти бальной шкале -5.
5 ноября 2017

Лариса Лемешонок

Еле дочитала, 2 том ещё нуднее первого! Очень много лишней писанины и ненужных рассуждений!
10 марта 2022