marchsale17
    Zmeewica

Мне понравилась книга; в своём подвиде вполне на уровне.
    Из минусов: "литраж", в книге 303 страницы, маловато для полноценного развития сюжета; событий как таковых на всю книгу не больше десятка, остальное время это разговоры, соблазнения и драки; в конце книги Мэри Сью пахнуло.
    Из плюсов: вся семья собралась в сборе, вся-вся, совсем вся, и пернатые, и любвеобильные, а в конце книги ещё и сюрприз будет, ух какой; легкий язык; забавные шутки (не тавтология, шутки смешны); герои интересные и живые - когда нескольких из них смертельно ранили, их было жалко; сюжет, в целом, предсказуем, но неожиданные повороты есть.

P.S. Это третья книга про Хельку и её друзей, а не вторая, как указано в содержании.

ekaterina_lav

А мне очень понравилась эта серия, легко читается, присутствует юмор, любовь и приключения.... надеюсь будет продолжение этой серии с удовольствием почитаю

Ryna_Mocko

Книгу, как и серию в целом, я оцениваю нейтрально. Достаточно хороша чтобы отвлечься и "перезагрузиться", но восторга не вызывает.
    Главная героиня Хелька продолжает учится в УННУНе и теперь ее отправляют на практику. И никуда нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не эта группа студентов. Как читатель помнит, компания у девушки собралась весьма разношерстная и основное, что их объединяет - это талант попадать в переделки. Хотя - нет. Еще есть удивительная удача из этих переделок выпутываться. Так что у Преисподней есть все шансы " сотрясаться до основания".
    В целом, книга мне понравилась больше чем предыдущая часть. Были смешные моменты, неожиданные "знакомства" гг и, наконец, получили развитие отношения с мужем (а то две книги эта барышня ему мозг выносила). Хорошая книга для отдыха.

13_Elizaveta_13

В этой части гг и её друзья, как всегда попадают в неприятности, причём из-за того, что суют свой нос куда попало. Все слушаются Хельку, а она как воспитатель в детском саду. Как в компьютерной игре, они проходят уровни и получают новые способности. Причём объяснения как это делает гг вообще бредовые, муж выполнил супружеской долг и вуаля ты уже супервумен)) И как в предыдущих частях, сначала сюжет еле-еле тянется, герои полкниги делают генеральную уборку пещер, а потом бац и куча поворотов и интриги, мама мия ! )
    Мне кажется лучше бы эта книга была финалом серии, но продолжение следует...

Scar_lett

В очередной раз убедилась - Лисина просто умница!
    Третья книга в цикле оказалась на достойном уровне, очень интересная, динамичная и необычная. Серия немного послабже чем " Игрок" , но тоже весьма и весьма!
    именно для этой серии характерна любовь и эротика, но всего в меру и не заполоняет весь сюжет сладкими соплями

Не могу сказать что в восторге от серии,но что то в ней есть увлекательное. Сюжет интересный по большей часть, хотя есть дебильные и нудные моменты, но я их безжалостно пролистывала несколькими страницами подряд. Игрища у них тоже у ГГ странные, иногда даже кровожадные, но пикантные моменты описаны романтично и не сильно вульгарно,что можно пережить )
    Хорошая серия. Интересно, местами весело и любовная линия присутствует. Короче читайте. Автору вдохновения и спасибо.
    Очень понравилась книга, много приключений, юмора, любви. Всю серию читала на одном дыхании. После первой книги мне казалось, что там будет множество постельных сцен которые я не очень люблю. Но книги приятно удивили. Интересные приключения и веселый сюжет. С нетерпением буду ждать новых произведений автора!
    Очень затянуто
    Отличная серия!!!