Рецензии и отзывы на Прощай, несостоявшийся жених!

впервые так низко оцениваю книгу, задумка не плохая, но слог и количество грамматических ошибок просто шкалит. Здорово мешает читать и просто бесит.
    скажу сразу перечитывать и вспоминать про эту книгу я больше не буду. не логичное поведение персонажей, некоторые реакции вызывали только вопросы: Что? Почему? Идея мне понравилась, но исполнение не очень.
    Хорошая , лёгкая история. . Прочитала легко и с удовольствием.
    для книги, продающейся за деньги, весьма посредственно. для фанфика-весьма не плохо. очень не хватает работы редактора над текстом. читать можно, но ничего особенного не ждите. никаких интриг.<br />но 236-летний девственник это круто)))
    Спасибо! Мне очень понравилось! Романтика! Мило! Легко и быстро читается, немного юмора, описание чувств, Ювенал просто няшка!
    Понравилось! Спасибо автору! Лёгкое и непринуждённое чтиво.
    Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании. Правда, несколько резкий и спонтанный переход у гг от отрицания до признания в любви
    Очень понравилось, спасибо автору 👍👍👍
    Интересная идея, но исполнение. Много ошибок и стиль повествования хромает, можно сказать, что ползёт. Похоже на фанфик девочки 14 лет, однако на сайтах фикрайтеров можно найти помощь. Почему авторы не ищут бету и гамму?
    Книга очень понравилось так легко написана , в то же время очень интересно . Прочитала на одном дыхании.