Рецензии и отзывы на Смерть – ее подруга

5.0
    "Смерть - ее подруга" - это необычный детектив. написанный очень талантливым автором. Молодая женщина теряет все, ее прежняя жизнь разрушена. Она на грани сумасшествия - но она находит в себе силы бороться. Что же может произойти в душе такой женщины, милой и доброй по характеру, что в конце она убивает несколько человек и не испытывает при этом раскаяния. Она просто восклицает: "Смерть - моя подруга!" В таком положении может оказаться каждый из нас. Но каждый ли выдержит.
    Своеобразный стиль автора удивляет с первых строк, что непременно порадовало меня как читателя. Весьма запутанная история, но интригующая. Никогда не знаешь в какую сторону повернется судьба, можно сказать, весьма несчастной героини. Ее раздвоенное сознание используют преступники с грязной душой. На протяжении всего романа так и хочется помочь героине прийти в себя и наконец-то зажить счастливо, но от судьбы не уйти. Рекомендую! К Вашему вниманию автор книг Таня Стар.
    Интересная смесь детектива, мистики, триллера и психологической драмы! Прекрасно написанный роман! Анна Гале.