«Три дьявола для наследницы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Три дьявола для наследницы»

Кристина Офвайт

Мне книга понравилась, я не жалею что прочитала. Очень интересный замысел автора. И не плохо раскрыты ГГи. В общем мне было интересно.
Ниже писали, что, мол, она ж из монастыря, а ведет себя так…, думаю тут автор хотела показать воспитание подобное детям из дет.домов. Что они не жили, в своем идеальном мире, а наоборот, знали намного больше чем дети из благополучных семейств. Ну а что мужики к ней все клеились, так это тоже, все понятно по сюжету)))
20 апреля 2023

Poltora_metra

читала после академии проклятий, и вот Дея Риате просто душка и логичная леди по сравнению с главной героиней этой книги. Хотя казалось бы, да?) в данном случае девице сносит крышу от каждого встречного мужика: и от одного колени подгибаются, и от этого в жар бросает, и от этого мурашки. И ждёт что все её того-с. Ну вы понимаете. Напомню,что девица, по легенде, бывшая воспитанница монастыря, нищенка без рода и имени. Но ее поведение совершенно не соответствует этой линии. Бонусом в поведении ещё и дерзость пополам с хамством. Или я что-то не понимаю в монастырях и в иерархии сословий представленной нам эпохи. С таким же успехом она могла бы быть и дочерью пирата, высаженной на острове, гувернанткой детей аристократии и тд и тп. Легенда ради легенды - ну такое. Мужики тоже выписаны слабенько. Вердикт - не тратьте время.

23 апреля 2021

вроде и неплохо но 2/3 пришлось пролистывать из-за лютых неинтересных, бесполезных и оооочень больших описаний эмоций и мыслей персонажей, дико раздражало ибо после фразы описание на 3 страницы телефонной,пока их пролистаешь уже забываешь о чем шла речь,листаешь обратно. и история простоватая и маленькая если убрать описания,про нелогичность,нераскрытость и говорить нечего, никаких объяснений.
26 апреля 2023