Отзывы на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя»

Идеальный Трутень

ТАК СЕБЕ! Рыдаю... и это еще не конец... не уверена, что осилю четвёртую книгу... В этой книге рассказывается о приключениях, а так же о поиске человека, который решил уничтожить Империю. Но не все так просто, на пути встречается еще много трудностей. Эту книгу решила почитать, что бы узнать, кто же за всем стоит и как сложится дальнейшая жизнь героев, но интерес стал пропадать со скоростью звука. Автор - это смутно похоже на роман, больше приключение, погоня и может даже в следующей книге детектив... разочарована, не интересно читать...

elyasafonova

Две первые книги серии показались вполне сносными. Сюжет про потерянный город и его обитателей не избит, концовка 2-й книги заинтриговала. 3-ей книги в электронном виде долго не было и содержание подзабылось, но когда появилась все же решила прочить. От романтического фентези я многого не жду, но даже не смотря на это книга разочаровала. Книга в основном состоит из постельных сцен и мыслей героини по поводу отношений. Значимых событий крайне мало, описаны они поверхностно, 2 страницы про нападение копий хейларов, 2 страницы про переговоры и концовка. Героиня у меня тоже симпатии не вызывает. Она много рассуждает про дружбу с сотником, но когда приезжает муж совсем перестает с ним общаться. Очень хочет найти свое дело, но и для этого ничего не делает. А еще хочет чтоб к ней прислушивались, но это больше похоже на детское стремление быть в центе внимания, чем на стремление взрослого человека к признанию.
А еще есть отношения с мужем, которые из сложных вдруг стали слащавыми до безобразия.
Но возможно я просто многого хочу)

Наталья Бойкова

Третья книга более скучная, события двигаются медленно. Интересно развитие отношений других персонажей, кроме главных героев, но в третьей книге почти ничего не меняется. Книга не последняя, и сколько их ещё будет, не понятно. На мой взгляд, автор тянет резину, интерес к серии падает, рекомендовала бы не затягивать с продолжением.

burtse...@yandex.ru

Нудно и неинтересно. Читала до конца в надежде на кульминацию, но её просто нет. Даже не интересно, что будет дальше.

lls...@gmail.com

очень хочется продолжение