«Разная доля нас ожидает» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Разная доля нас ожидает»

Наталья

Затянутая серия, событий практически нет, а текста много. В целом прочитать можно.Но что то не обычного и интересного ждать не стоит. Героиня до самого конца не может определиться кого она все таки любит, пролистывала страницы , прочитала только чисто из за принципа.
29 июня 2016

Екатерина Максимова

А мне не понравилось, как поступили Грезы и дали шанс Лиру...недостоин он этого. Честно говоря, когда поняла, что она останется с Лиром, даже дочитывать не хочется. Очень жалко Рыжа, ведь он ее любил и она его. Грустно все, и неоднозначно.
21 февраля 2017

mensh...@yandex.ru

достаточно затянуто. дочитывала уже по диагонали. как-то ожидала больше интриг и чего-то такого. а в итоге только стенания и воздыхания не пойму кого люблю. да и как разрешился в итоге этот вопрос меня не порадовало.
24 августа 2022

kle...@mail.ru

Поставила 3 звезды за слишком большое количество постельных сцен. Гкроиня как последняя девка скачет из кровати в кровать. А в принципе серия неплохая.
19 мая 2016

Виктория Ворохова

Еле еле дочитала, ооооочччееень затянутая
15 апреля 2016

Юлия Дмитриева

Из упрямства дочитала третью книгу. Как же автор достала этой неопределенностью в жизни Александры. Это ужас! Еще и преплела судьбу, фатум и прочее. Судя по книге это просто не доработанная порнушка. Глупая героиня, как бы не пыталась автор сделать ее умничкой, так и осталась глупой. Пожмотила нормальный счастливый конец главным героям, но всем остальным второстепенным хэппи энд в полном масштабе. Сомневаюсь в адекватности автора. Диалоги вообще как-будто писались пьяными инфантильными личностями. Я, конечно, понимаю, что аристократы должны очень витиевато разговаривать, но там светские беседы были заборно философскими с запахом глупости, а беседы между близкими людьми были до отвращения дурацкими. А ведь не очень плохая идея у книги была, но ее безответственно утопили в "розовых соплях" героини нимфоманки.
26 апреля 2018