Рецензия NastyaLebed на книгу — Александры Черчень «Лабиринт для темной феи» — MyBook

Отзыв на книгу «Лабиринт для темной феи»

NastyaLebed

Книгу отнесла бы к легкому фэнтези с эротическим уклоном, т.к. все мысли ГГи только о том, как затащить ГГя в пастель (ну или не в постели, но вы поняли). А все дело в том, что она фея, достигшая своего совершеннолетия, и в этот день они как раз должны лишаться своей девственности, чтоб их магия расцвела в полную силу. Но у нашей героини, в развитии что-то там затормозило и все было отложено на еще один год.
И вот, она вся такая в красивом и эротичном белье, готовая уже лишится этого с выбранным эльфом. Но, вместо того, чтоб почувствовать себя в объятьях эльфа, она проваливается в портал дроу.
А у тех игры (своеобразный отбор), которые проходят раз в 50 лет! Для этого призывают сильную, крылатую избранную при помощи ритуала, которой, в этот раз, стала наша героиня. И до дня игр, где за возможность жениться на ней будут сражаться самые видные женихи королевства дроу, ей предстоит пожить в семействе жреца, который ее и призвал и от которого она теряет голову от желания. И раз ей все равно надо лишиться девственности, то она решает именно его и соблазнить!
Ну а дроу нужна сильная магичка, и им вроде бы как интересна эта сторона решения ее проблемы, но... Но, дело в том, что как бы жрецу и не положено плотские утехи))) Но кто сказал, что героиня будет кого-то слушать? Хотя герой и будет сопротивляться, и искать другие варианты решения этой проблемы)))
В общем это произведение из числа отключить голову и читать. Сюжет в целом легкий, с элементами +18, с хэппи эндом для обоих героев ...
Лично мне книга пошла хоть и легко, но на один раз. Перечитывать однозначно не буду, немного не мое.

2 мая 2020