Александра Белякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Александра Белякова»

отзывов

Екатерина Примина

Это шедевр 🔥 лучшая книга про денежное мышления. Каждая глава прям до мурашек. Глава система рода до слез. Описано все простым языком, в тоже время необычно. Никто так не преподносил ещё информацию. У меня книга в печатной версии, страницы, обложка топ 🔝
24 декабря 2021

Luiza Tikusheva

На одном дыхании! Сильно и жизненно! Я прочла ее в первый раз и влюбилась! Сейчас хочу начать во 2 раз: выписать и включить все это в жизнь ! Александра, в книге я тебя полюбила ❤️❤️❤️ @luiza_tikusheva
25 января 2022

Екатерина Лобынцева

Отличная книга, о богатом на простом🔥
31 декабря 2021

Геннадий Шевляков

Подходил к этой книге со скепсисом.
Всё из-за предыдущего опыта чтения книжек от блогеров и инстаэкспертов. Но за Александрой Беляковой наблюдаю давно, она вдохновляет, и её результат наталкивает на мысли, что она шарит))
Так что взялся за книжку и был приятно удивлён.

Вроде бы ничего кардинального нового и особенного. Но тот факт, что все эти простые инструменты помогли простой девушке из Рыбинска добиться выдающихся результатов, мотивирует и даёт понять, что каждый так может.

Написано легко и увлекательно.
Я для себя много моментов отметил и, кажется, нашел то, что стопорит меня. Пошёл внедрять.
27 января 2022

sveta.m...@mail.ru

Простым языком о базовых для понимания вещах о денежном мышлении. Вроде бы и так все понятно, и так все знаешь это. Знаешь.. Применяешь ли? Кто пишет типа «очередная книга о мотивации, об успешном успехе, нет конкретных инструкций как разбогатеть». Знаете что? Вы никогда не будете богатым. Об этом и есть эта книга. Не дать вам рыбку, а дать вам удочку, чтобы вы сами пойми рыбку. А большинство даже удочку взять не может, имя какие то подводные камни. А смысл то в простых вещах.
27 февраля 2022

av.hap...@gmail.com

Книга читается очень легко, написана интересно с историями из жизни Саши и полезными упражнениями и заданиями👍🏻 Как же круто проходить сначала курсы, встречаться на мероприятиях, а потом читать книгу такого уже близкого человека. Рекомендую к прочтению ВСЕМ!!!!❤️❤️❤️ Сашуля,благодарю 🙏
18 апреля 2022

Ася

Особо всем и ни о чем, прочитала половину, ничего нового не отложилось в голове. Только одни обещания…
24 января 2022

Анонимный читатель

Компиляция известных книг Брайана Трейси, Джона Кехо и пр. ВСЯ эта информация есть в блоге на ютубе. Рада, что прочитала книгу по бесплатной пробной подписке, не покупая.
22 января 2022

766...@mail.ru

Мне не зашла , очень легкая книжка на один вечер
18 января 2022

Dasha GT

Очередная инфоцыганка, книга для тех кто верит что есть волшебная таблетка для богатства и просто нужно поменять мышление
20 января 2022