Рецензия blackdog821 на книгу — Александра Зорича «Без пощады» — MyBook

Отзыв на книгу «Без пощады»

blackdog821

Это была моя первая книга А. Зорича. Не смотря на то, что это вторая книга трилогии, у меня не было ощущения, что я чего то не знаю или упустил важные детали произведения. Вопреки моим ожиданиям, после первого десятка-двух страниц, книга всегда находила чем меня удивить, и все мои догадки относительно будущих событий оказывались неверными.
Это боевая, увлекательная фантастика, события которой происходят и на суше, и в космосе. Герои книги, офицеры космических сил Российской Империи, очень патриотичны, так как нет Родины лучше, чем Россия будущего. И патриотизм такой, что иногда может прошибить на слезу, от величия Родины. Эмоции сугубо положительные, первая и третья книга обязательно будут мной прочитаны.
P.s. Аудиоверсия очень хороша. Читает Кирилл Петров, передайте спасибо, если увидите :) Первые минут 20 то ли я привыкал к артисту, то ли он привыкал к книге, было вяло и не выразительно, но потом я наслаждался актерским талантом читающего - разные интонации, разные голоса, голос наполнен нужными эмоциями, настоящая актерская игра.

22 февраля 2014