Чистилище. Янычар

thosik

Классная книга! Мне понравилось. Уступает в динамике Тармашеву, но выигрывает в плане героев. Очень уж неоднозначный и яркий получился у автора ГГ - Янычар. У меня по ходу чтения несколько раз менялось отношение к нему. Но то, что он ярко выделяется на фоне трех (пока) прочитанных книг - это точно.
    Тармашев больше внимания уделил созданию самого этого постапокалиптического мира, деталям, тонкостям. Пронин пытался представить картину быстрого распада социума, поиска выжившими своего места в новом мире. Золотко же, как мне кажется, пытался совместить все, и у него хорошо получилось. Много жести, конечно, но любители такого жанра не из пугливых вроде, не правда ли?
    В общем, рекомендую.

povean

Вторая книга серии написана соавтором Золотко Александр "Чистилище - Янычар". Этой книге я поставил 10 баллов, два ГГ сюжет повествует поочерёдно о развитии событий у каждого из них, всего в меру и погонь и логичных (телодвижений) ГГ и сюжет захватывает ваше внимание до последней страницы. В общем книга мне понравилась.

Отличная книга. Спасибо Автору.
Другие книги подборки «Серия «Чистилища» Сергея Тармашева»
Другие книги серии «Чистилище»