Рецензии и отзывы на Сказки о спорте

Замечательные сказки для юных футболистов и их родителей !!! Детям очеень понравились, особенно, когда узнали в сказках знакомые места, где мы бываем. А сам автор очень прилично играет в футбол - в этом неоднократно убеждался. Огромное спасибо !!!!!! Ждем продолжений !!!! Олег Окороков
    Прекрасные сказки! Внук-футболист уже несколько раз просил перечитать. Да и взрослым неплохо бы окунуться в недалекое прошлое! Спасибо автору за замечательные сказки! С уважением, Игорь Окороков.
    Если вы отец, и у вас растет пацан, которому ещё нет десяти, то обязательно прочтите ему "Сказки о спорте" Александра Захватов. Эта книга, возможно, не научит его финту полотера или как мягко принимать мяч на грудь, но основам fair play она его точно научит, а самое главное доброте. Без нее с детьми никуда. А если вы являетесь счастливым обладателем дочери, любящей к тому же спорт, то ей тоже должны понравиться две сказки про футбол. Возможно именно она, ваша дочь, когда вырастет, сможет принести России первое место на чемпионате мира по самой популярной в мире спортивной игре. Даже если вашего ребенка мутит от слова спорт, то и ему должны понравиться сказки про снежного человека и ёжика. Так что независимо от пола, возраста и спортивных предпочтений вашего ребенка - прочтите ему "Сказки о спорте" Захватов, приятное послевкусие гарантировано всем, включая вас.
    Современные не обычные сказки! Класс!!! Рекомендую родителям эту книгу, она поможет в воспитании детей.
    Очень хорошая книга для детей, добрая и со смыслом, особенно понравится увлекающимся футболом 🙋