«Амнистия. Помилование. Судимость» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Яковлевича Гришко на MyBook.ru
  3. ⭐️Александр Гришко
  4. 📚«Амнистия. Помилование. Судимость»
Амнистия. Помилование. Судимость

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Изложены основные вопросы, связанные с применением амнистии и помилования: сущность, понятие, состояние и их правовое регулирование. Приведен анализ практики реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2001 г. № 1500 «О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации». Особое внимание уделено характеристике личности амнистированных и помилованных с точки зрения социально-демографических и уголовно-правовых признаков, а также институту судимости.

Для работников органов юстиции, суда, адвокатуры, прокуратуры, учреждений службы исполнения наказаний, членов комиссий по помилованию. Может использоваться в учебном процессе при подготовке, повышении квалификации и переподготовке кадров по направлению (специальности) «Юриспруденция». Представляет интерес для широкого круга практикующих юристов.

читайте онлайн полную версию книги «Амнистия. Помилование. Судимость» автора Александр Гришко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Амнистия. Помилование. Судимость» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2009
ISBN (EAN):
Время на чтение:
9 ч.
А.Я. Гришко, А.М. Потапов Амнистия. Помилование. Судимость.
20 марта 2013