«Петрарка. Пьесы в стихах» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Власова на MyBook.ru
Петрарка. Пьесы в стихах

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Герои новой поэтической книги талантливого автора Александра Власова – личности известные: великий поэт раннего Возрождения Петрарка, его возлюбленная Лаура (пьеса «Петрарка»); первочеловек Адам, Ева, Змей (пьеса «Адам») и те, кто окружал их в реальной или библейской Истории. Книгу также дополняет баллада «Брюс».

У поэта наблюдается сильная тяга к изысканным выражениям, к певучести рифмованных слов и точности лирических образов. Как и в прежних изданиях, А. Власов оплел свои стихотворные строки авторскими рисунками, обогатив мысль великолепными образами.

читайте онлайн полную версию книги «Петрарка. Пьесы в стихах» автора Александр Власов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Петрарка. Пьесы в стихах» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
2 965 книг
Родные, наконец я с вами снова!Потребностью для старца стали вы!Давно отверг я всё, что предлагалаМне ваша снежнокрылая родня.Красе лишь только вашего закалаВовек являться пищей для меня
24 ноября 2018

Прочитана потребная страница,А мне перевернуть её дано.
21 ноября 2018

Унизил я достоинство Лауры,Свой сан и репутацию свою
21 ноября 2018

Автор книги