«Знаки судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Владимировича Макарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Знаки судьбы»

ig...@yandex.ru

Знаки судьбы - потрясающая книга. Такого еще в литературе не было. Автор Александр Макаров собрал увлекательные истории о монетах, изложив их в художественной форме. Легко читать, интересно, погружаешься в текст, как в океан, где на дне спрятано миллионы сокровищ. И Александр Макаров открывает их тебе. Большое спасибо за книгу. Она вмещает столько судеб, рассказывая через монеты о людях. Она живая. теплая. И хочется перечитать еще раз, чтобы получить удовольствия от чтения настоящей класной книги.
25 августа 2017

AnnaLitman

Увлекательная история о нумизматике - от прошлого до наших дней. Фактически детективный сюжет с убийствами и интригами, в котором сплетена судьба старинной монеты, коллекционеры, авантюристы и глава Третьего Рейха. Рекомендуется к прочтению тем читателям, кто любит детективы и приключения с элементами истории.

18 апреля 2018

holdako...@gmail.com

Класс!! Всегда нравится читать произведения написанные в таком легком, приятном стиле....
28 августа 2017

ms...@ukr.net

Интереснейшая книга, о том как странные монеты могут изменить твою жизнь, да и не только твою, но и судьбы государства. Почему же они имеют магические свойства? Сведения о монетах, приносящих удачу, имеют древние корни. Монеты это символ процветания и богатства. Монета — талисман — это специальная монета, которая всегда с тобой. Лучше всего для этого подходит старинная или редкая монета. Либо монета с счастливым символом. Дотронься до нее и это даст тебе ощущение безопасности. Она помогает активировать денежную энергию для активизации мыслей и действий. Она предназначена, чтобы направить тебя на правильный путь, ведущий к процветанию. Прочитал с удовольствием, оценка пять!
20 декабря 2017

Евгения Никитенко

Доброго времени суток.Поведаю вам немного о своем впечатлении о "Знаках судьбы".На самом деле я не увлекаюсь подобного жанра книгами,точнее не увлекалась.До того момента, когда мне подруга посоветовала эту.Сначала я не верила ей,что она может заинтересовать меня.Ну,что вы хотели услышать от 14-ти летней девочки?Но подруга всё таки настояла на своём и я прочла эту книгу.Как бы странно это не звучало,я весь день сидела,не отрывая взгляда от этой книги.Дочитав я поняла,как заблуждалась.Очень хочу продолжения и всем советую прочитать этот Шедевр с большой буквы))
28 января 2018

Александр Макаров

Из книги: "Странное это было время. Советский Союз готов был уже распасться на десяток государств. Люди шестым чувством ощущали грядущие катаклизмы, но готовились к ним по-разному. Большинство как хомячки в норку стремились натащить побольше припасов – золота, ковров, хрусталя. Другие же, бравируя и пренебрегая материальными благами, становились порой участниками фантастических авантюр. В одной такой немыслимой истории довелось побывать и мне."
21 августа 2017

nosen...@gmail.com

Александр, замечательно написано!
Давно я не читал ничего, написанного в таком понятном и простом ритме.
Именно "ритме" потому, что все написанное тобой, подобно прекрасной песне, запоминающейся и трогающей какие-то глубокие струны души...
13 декабря 2017

biio...@gmail.com

С удовольствием прочитал приключенческие прозы. Автору удалось легко вовлечь читателя в атмосферу его рассказов. Творческих успехов !
3 февраля 2018

kot...@ukr.net

Эта как и другие книги данного автора написана живым, легким языком. Очень понравилась, спс.
26 января 2018

dashapopo...@gmail.ru

Класс!!!Книга знаки судьби супер прочитайте
16 ноября 2017