«Зверь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Верта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зверь»

fomik

"В книге есть сцены насилия и жестокости", но это её не портит, отнюдь. Баланс соблюдён грамотно.

Безумное королевство Юга и бессердечное королевство Севера. Много кровищи, неплохого секса и беременных девиц. Мало философских заходов, зато очень много социальщины типа "кто я есть", "что я могу", "каково моё место в жизни", "чего я хочу и что нужно сделать, чтобы этого добиться". Чтиво несложное, но довольно эмоционально напряжённое, перерывы в движухе очень короткие. Штампы есть, а-ля "драгоценный камень под цвет глаз", бывает ли совсем без них? Мне не встречалось настолько оригинальных авторов, жанр перенасыщен, подобной литературы просто вал, и эта ещё неплохая. Местами физиологических подробностей прям напоминало Аберкромби.

Мужские персонажи проработаны чуть лучше, женские похуже, но излишняя глубина, которая не 18+, возможно, здесь бы только навредила. Рекомендую небрезгливым неромашкам. Мне понравилось.

1 мая 2021

Алёна Изюмская

Не понимаю почему такая низкая оценка у книги?!? Голос актера звучания приятный, история о третьем сыне правителя захватывающая, характеры герое, их решения, мысли стройно складываются в повествование. Слог Автора легко читать. Интересно прочесть что-то из последнего. За таким талантом интересно следить в развитии.
3 ноября 2021

Валерия

интересный сюжет.
23 июня 2022

Татьяна

Красивая "жесть"! Очень интересно. Книга похожа на сериал "Великолепный век ".
31 августа 2022

satin...@mail.ru

Отличная книга. Спасибо автору!
21 сентября 2021

Ольга В

Романтика в тяжёлых условиях
3 мая 2023

Helen Tabasko

Книга, безусловно, сильная. Сняла звезду за чрезмерную сложность с именами, которые настолько похожи, что следить за ходом истории проблематично.
2 июня 2023

Екатерина

Не впечатлила меня данная книга: вроде и сюжет есть, и интрига, и любовь. Но чего-то все-таки не хватает🤷‍♀️
27 декабря 2022