Рецензия readinggirl на книгу — Александра Варго «Дитя подвала» — MyBook

Отзыв на книгу «Дитя подвала»

readinggirl

людей с такой фантазией (как у героев, у авторов и тех, у кого эта книга в любимых) лечить надо. причем принудительно.
а мне ведь еще одну книгу надо обязательно прочитать, потому как, садовая моя голова, этого автора я выбрала в игре "Персона грата".
смакование даже не крови, а пыток и испражнений сразу отвратило меня от этого автора. и теперь мне совершенно не понятно, с чего это мне еще лет пять назад так хотелось прочитать его. знаете, как бывает: иногда аннотации даже на десятую часть не отражают сути произведения, таящегося под обложкой.
но все-таки Варго - это не ужасы, это не триллер. это какой-то неизвестный мне жанр, от которого хочется блевать, и в котором я, как ни старалась, не могла найти что-то для меня.
мне было не страшно и не ужасно, мне было противно. но еще противней мне стало, когда я увидела цену на эту книгу!.. все-таки электронные книги, особенно скачанные на флибусте, - это благо. скачала, прочитала. понравилось - купила. не понравилось - с чистой совестью удалила и забыла.

21 февраля 2020