«Таблетки» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Варенникова на MyBook.ru
Таблетки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Главный герой романа крепко сидит на таблетках. Он продает «эмоции» и занимает не последний пост в крупной компании. У него есть жена-красавица, с которой он видится лишь в своих снах. У него есть любовницы, с которыми он воплощает в жизнь свои извращенные фантазии. Его окружают люди, невероятно похожие на него самого. Он, казалось бы, счастлив жить такой жизнью... Но что-то внутри героя начинает меняться, обнажая истинные причины пристрастия к таблеткам - его личной панацее. Случайные встречи, намеки - лишь начало пути, в который ему суждено будет пуститься, оставляя позади себя искалеченное прошлое и трупы тех, кого он когда-то любил.

читайте онлайн полную версию книги «Таблетки» автора Александр Варенников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Таблетки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Год издания:
2017
Время на чтение:
4 ч.
Мою жизнь нельзя было назвать яркой или необычной, и меня устраивал такой расклад. Я считал, что нормально жить от выходных до выходных, зачастую убегая от того, что делаешь, в сладкие объятия алкогольного дурмана и таблеточной зависимости.
16 ноября 2017

Ты и сам запутался в своих мыслях, и ты не знаешь, кем являешься на самом деле – оригиналом, или подделкой, лишь хорошей копией! А я знаю, кто я. И мне необходимо решить, что делать дальше.
16 ноября 2017

Он выпил все одним махом, словно хотел тем самым избавиться от навязчивых мыслей. Но я-то прекрасно знал, как тяжело нам избавиться от подобных мыслей, и одного бокала вина для этого совершенно недостаточно.