«Чистилище. Дар учителей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Токунова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чистилище. Дар учителей»

thosik

А мне понравилось. Не было, конечно, драйва и бешеной динамики, как у Тармашева или у Золотько, но и скучно точно не было. Почти все действия происходили в бункере, поверхности и боев с мутантами почти не было. Но Токунову не плохо удалось показать жизнь подземного убежища, склоки, "игры престолов" - мне было интересно "кто кого" от начала до конца. Герои весьма любопытные были, особенно Клен и Кондор. Было бы не плохо еще их встретить в этом цикле.
Читаю "Чистилище" дальше. Хорошая серия.

9 апреля 2016

velkheil_rozmari

Очень-очень скучная книга вышла, сильно проигрывает всем книгам серии, особенно #1 и #3. Монотонностью похожа на #2 серии.

11 января 2015

Anastasia Fedorova

Генерал Соболев и Зуров? Серьезно? Пока читала, не отпускало ощущение, что где-нибудь всплывет Фандорин) Обилие старорусских имён в отчествах героев, религиозных тем и иностранной речи немного напрягало, но в целом понравилось.
27 июля 2018

iror...@gmail.com

Отличная книга! В духе старого доброго Фоллаута. Автору респект!
Мы найдём "Водяной чип"!
8 апреля 2017

Ольга Игнатова

сначала мутно, в потом нормально.
16 января 2016

не дотягивает до предидущих
9 февраля 2017

Илья

Безумно скучно... Предыдущие взахлеб, эту же осилил четверть книги и все. Слишком сумбурно, постоянное перекидывание от персонажа к персонажу. Обилие имен, пустые личности. В общем пока самая слабая книга, перехожу на следующую.
25 февраля 2017