«Солдатами не рождаются» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Тамоникова на MyBook.ru
  2. Боевики
  3. ⭐️Александр Тамоников
  4. 📚«Солдатами не рождаются»
Солдатами не рождаются

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Боевики задумали подстеречь нашу колонну на горной дороге. Ведь они умеют решительно действовать только из-за угла. Но на сей раз чеченцам не повезло – бандиты нарвались на спецназ. И убежали прочь, в ужасе бросая оружие… Главарь Аслан Кулаев велел отрезать голову одному из своих приспешников, обвинив его в провале операции. Голова еще торчала на шесте среди аула, а джигитов опять крепко побили. И тогда родилась идея особо коварной акции. Надо напасть на военный городок, где живут семьи офицеров! Подполковник Кудреев со своим отрядом оказался почти в безвыходном положении. Но спецназовцы не привыкли сдаваться…

Книга также выходила под названиями «Нам войну не объявляли» и «Солдаты необъявленной войны».

читайте онлайн полную версию книги «Солдатами не рождаются» автора Александр Тамоников на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Солдатами не рождаются» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: