Рецензия ElenaBatychko на книгу — Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям» — MyBook

Отзыв на книгу «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям»

ElenaBatychko

Подсознание не поместить в книгу :) При чтении книги анализируешь себя, довольно таки интересно. Есть задания после каждой главы, но я как то привыкла просто читать, не делать :). А вот итоги нравилось читать, если взять только их можно мини книгу создать. Очень нравились высказывания перед главами.
Это как начинаешь день с новой фразы, которая заставляет задуматься.

Что я взяла из этой книги для себя:
-возвращалась к 7 главе про избавление от энергетической грязи.
-позитивные утверждения (тип аффирмаций) записала для себя

не очень реклама, но терпимо после изложенной информации.
Книга читается легко, написано доступно.

Физическое тело управляется разумом, инстинктими и эмоциями. Разум управляет телом с помощью воли. При принятии решений разум операется на информацию, которую предоставляет подсознание.

А само подсознание пипец какое огромное хранилище данных, которое потом управляет нашими поступками и мыслями. и есть такой особый отдел готовых решений и от качества хранящихся там установок будет зависеть, как будет жить человек, и какие поступки будет совершать.

6 февраля 2021