«РодиНАрод. Книга о любви» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Староверова на MyBook.ru
РодиНАрод. Книга о любви

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Родина – мать или мачеха? Дети – благословение или проклятие? Есть ли оправдание предательству? – вопросы, которые мы отвыкли себе задавать.

Жизнь женщины, родившейся в 1940 году. В тюрьме. От репрессированной матери и следователя по ее делу. Детдомовская сирота. Советская Мата Хари. Ее крестный путь – от Сталина до Путина, сквозь любовь и позор, через боль, стыд и сумасшествие. К свету.

Если душа еще не окончательно очерствела от окружающего безумия, читайте новую книгу Александра Староверова о прошлом и настоящем, о любви, позоре и надежде. О всех нас.

читайте онлайн полную версию книги «РодиНАрод. Книга о любви» автора Александр Староверов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «РодиНАрод. Книга о любви» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
2015
ISBN (EAN):
Время на чтение:
12 ч.
Потому что зачем жить без любви? Ну ладно, без любви еще можно, но без возможности любви, даже гипотетической… зачем?
1 июля 2015

ничего. Только сейчас, глядя с высоты, а точнее из глубины прожитых лет, кажется мне, что живет в человеке несколько сущностей. Человек, нечеловек, баба, ребенок, самец, волк, святой и еще черт-те знает что.
1 июля 2015

убый рот. Жизнь, поплутав, к могиле приводит, и никогда наоборот. Любовь… мягкое тело, твердое тело, слова, тепло – все заметает поземкою время, время все замело. Под толстым слоем пыли непонятно, были мы или нет. Неясно, куда плыли, все теоремы в бред, в труху осыпаются, все засыпает, но не просыпается. Искривляются любые постулаты, оплывают в жидкость, а потом в пыль. Мили стираются до сантиметров, становятся ветром, а после наступает штиль. Лишь когда сед, понимаешь, что все суета сует. Изобрел велосипед, не изобрел – разница небольшая. Смысла все равно нет. Зачем мы дышали, рожали, ржали над шутками про унитаз? Если и есть ответ, он не
22 июня 2015

Автор книги