Александр Соколовский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Соколовский»

ms122

Книга (наконец-то!) структурировано, ясно и понятно объясняет все то, что можно нагуглить о продвижении в инстаграме. Написано и про личный блог и про бизнес-аккаунт. Выбирайте сами.
Автор раскладывает все по полочкам, дает советы, которые выделены в отдельную рамочку (поле "совет", не пропустите), что очень удобно, откладывается в памяти.
Мне понравилось, то что в книге есть информация и о цели аккаунта. Зачем? - вот с чего надо начинать, чтобы не создать очередного клона. Далее: как снимать, как писать тексты, как продвигать - в книге есть, все, что нужно. И про статистику в том числе.
Опытным блогерам книга не сильна подойдет, она ориентирована на новичков и тех, кто вообще не разбирается в соц сетях. Самое время прокачаться.
Одним словом эта книга - "палочка-выручалочка". И как у Поттера - на много лет одна.

23 апреля 2020

surikovslava

Вселенная Instagram набирает обороты. Сначала она вобрала в себя знаменитостей и их фанатов. Затем туда втянулись обычные люди, которым нравится фотографировать и выставлять свое творчество на всеобщее обозрение. Далее она начала расширяться за счет компаний, создающих аккаунты для продвижения собственного бренда и продукции. Теперь Instagram — одна из крупнейших рекламных площадок, ставшая поводом для создания всевозможных сервисов.

Автор как раз и представляет один из них, предполагающий продвижение аккаунтов в Instagram. Для него эта книга — одна из возможностей привлечь потенциальных клиентов и заработать на них. Но в отличие от всех остальных создателей книг про Instagram автор этой более сдержан в средствах продвижения собственного продукта, более информативен, более практичен. Он не изобретает ничего нового и легко позволяет себе повторить общеизвестные концепции, видимо предполагая, что его книга окажется в руках у людей, еще ничего про Instagram не слышавших. Не исключено. Но есть в ней и нечто новое. Например, глава, где изложены принципы размещения рекламы у блогеров. Здесь автор сетует, что порядка 80% компаний ни разу не размещали рекламу у блогеров и лидеров мнений. Чуть ниже мы узнаём, что в «2019 году вложения в раскрутку аккаунтов впервые превысили вложения в рекламу на ТВ во всем мире».

В современных медиа едва ли кому-нибудь придет в голову запустить новый телеканал. Теперь это не только дорого и экономически неэффективно, но еще и бессмысленно: телевидение превратилось в динозавра, для которого наступил роковой для него «ледниковый» период. Все, что остается полчищам деятелей телевизионных искусств, — отогреваться в «шубах» государственных дотаций и инвестировать в продвижение собственных аккаунтов в Instagram.

24 марта 2022

ramza...@gmail.com

Реклама своего сервера, шаблонный текст.
4 ноября 2022

va...@grt.kz