«Бил и целовал (сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Снегирёва, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бил и целовал (сборник)»

vnackm

БИЛ И ЦЕЛОВАЛ/ Александр Снегирёв
___________________
О ЧЕМ: сборник разноплановых рассказов о любви, жизни и не только
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Интересные, жизненные зарисовки в которых автор показывает проблемы, которые его волнуют и интересуют. Вполне можно встретить то, что будет близко именно вам и почувствовать родственность душ
2) Понравился язык автора. Отлично показывает все краски русского языка
3) Рассказы простые на первый взгляд, оказываются гораздо сложнее и с интересными мыслями для размышлений. Для тех, кому важны награды автора, сообщаю, что Александр является лауреатом премии ,,Русский Букер''.
___________________
МИНУСЫ:
1) Российская проза не для всех. И здесь у меня пролечилось именно эта история. Не попала под настроение, не увидел связи между рассказами. Но определенно было занимательно
2) Оформление обложки мне не нравится. И узнав, что авторы сами ее выбирают и одобряют - мне грустно
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: прочтите демо - отрывок на любом книжном сайте и решите насколько вам нравится текст. Лично я прочел все и ставлю 3/5

29 ноября 2016

Flicker

Жизненные истории. Минимум романтики, максимум реализма. Окружающий мир и события словно отражения внутренних переживаний главных героев. Хотя истории разные, у меня сложилось впечатление, что все это об одном и том же человеке. И все мужчины в рассказах похожи друг на друга, словно близнецы. Зато сравнения погоды с различными людьми мне понравились. Очень красноречиво и в стиле всего сборника.

13 декабря 2016