«Другой мир за углом (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Шорина на MyBook.ru
  2. Боевая фантастика
  3. ⭐️Александр Шорин
  4. 📚«Другой мир за углом (сборник)»
Другой мир за углом (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(1 оценка)

Другой мир за углом (сборник)

201 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Электронное издательство «Аэлита» представляет сборник фантастики екатеринбургского автора Александра Шорина «Другой мир – за углом».

Всем, кто любит хорошую фантастику, в которой много от лучших образцов острого сарказма таких классиков жанра, как Роберт Шекли или Генри Каттнер, будет интересен и этот сборник.

Фантастические рассказы Александра Шорина, талантливого екатеринбургского журналиста и писателя, это действительно – другой мир. Который, вроде бы нереален и находится где-то очень далеко. В рассказах говорится про жизнь, наполненную странными, фантастическими гиперболами и шутливыми, порой предельно саркастическими или абсурдными аллегориями.

Но, если задуматься, то в героях и образах автора мы увидим жизнь нашу повседневную или то, что ждёт нас в недалёком будущем. Автор описывает, критикует, издевается – но не над фантастическими коллизиями, а над нами сегодняшними, над недостатками нашего мира. И, получается, этот «другой мир» совсем рядом. Он буквально – за углом…

читайте онлайн полную версию книги «Другой мир за углом (сборник)» автора Александр Шорин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Другой мир за углом (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: