«Случайные мысли о том, как научиться думать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Шевцова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Случайные мысли о том, как научиться думать»

LinwoodWorsen

Очень интересная книга! Заставляет задуматься о своей жизни и о том, что же такое думать, как выстраивать рассуждение. Как научиться думать.
Книгу вначале скачала бесплатно в эл. виде на сайте издательства, а затем купила бумажную версию - все же делать пометки удобно. А в этой книге это важно - хочется выделить мысли, над которыми задуматься стоит.

15 декабря 2018

Анна Кудина

Классная книга! Читается легко и заставляет думать)
15 ноября 2021

moihono...@gmail.com

Книга понравилась, читается легко и теперь интересна в применении. Спасибо автору и приложению MyBook!!!👍😁💪
28 января 2022

a.alin...@gmail.com

каждое утверждение автора или просто его поставленные мысли в тексте заставляют работать твоеэй разум и образы сами не нароком появляются и остаётся всего-то понять суть этого и как говорится абуздать сверепого коня 🐴
16 октября 2023

galinad8181

Читать и воспринимать текст книги невозможно из-за большого количества речевых ошибок. Научиться можно только тому, как неправильно писать и думать.

25 сентября 2021

milenka...@mail.ua

Для тех кто уже успел изучать темы сознания, осознания, себя… (все, что связанно с духовностью, и внутренним Я) эта книга подойдёт для дополнения уже существующих своих знаний🙌🏻 Для общего развития и каких-то новых для себя рассуждений от автора. В целом книга легко и быстро читаемая, что хорошо! Поэтому, если вы хотите пополнить свой багаж знаний в философской/духовной сфере - открывайте и читайте❤️
16 февраля 2022

Артём Остапчик

Данная книга, заставила или даже помогла мне, хотя бы немного углубится в себя, свои мысли. Она помогла мне понять, что думать - это не просто мыслительный процесс, за этим многое скрывается и многое с этим связанно.
14 марта 2022

Maksim Morozov

Лучшее что я читал.!
При этом автор в начале скромно написал о том что это худшая его работа
28 июня 2023

assasi...@mail.ru

Давно не читал, во многое не вчитывался буду перечитывать со временем. Книга хорошая.
26 марта 2022

много лишних слов загадочная книга
буду читать дальше интересно все равно.
4 июня 2023

Бесплатно

4.21
(1 723 оценки)
Читать книгу: «Случайные мысли о том, как научиться думать»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно