Рецензия o_v_n на книгу — Александра Шакилова «Эпоха зомби» — MyBook

Отзыв на книгу «Эпоха зомби»

o_v_n

Как же я люблю книжки про апокалипсис! И не потому, что там кровушку напоказ выставляют да людские страданьица, а видна, зачастую, вся подноготная человеческих душонок.

Вот и сейчас я с наслаждением уселась читать этот мир новых зомби, о которых до этого пока еще не слышала (я имею ввиду способ их создания). Но к дикому сожалению, была просто убита бестолковым и небрежным языком автора.

Неясные герои с их мотивами, сухие речи о правильности поступков/жизни/любви, опять же эти животные низменные инстинкты потрахушек среди молодежи (вот я не понимаю нынешних авторов, ну хочешь ты показать игру гормонов, жажду залезть друг другу туда, где ставят знак «18+», так покажи же это красиво, с придуринкой, интригой! Вот тот же Мартин в своих «престолах» любвеобильность Тириона так расписывал, что ты, краснея постоянно, читаешь и не можешь оторваться! А тут что? Тут типичные «о, баба! о, я ее хочу, у нее такая круглая попа!», просто фу! Огромный просто минус автору).

Единственный плюс книги - это сами зомби, вернее паразиты, владеющие носителями. Тут прям молодец, не поленился и продумал.

В остальном же..

4 слизня из 10 Равилей