«СМЕРШ. Битвы под грифом секретно» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Севера на MyBook.ru
  2. Документальная литература
  3. ⭐️Александр Север
  4. 📚«СМЕРШ. Битвы под грифом секретно»
СМЕРШ. Битвы под грифом секретно

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Органы СМЕРШ – самый засекреченный орган Великой Отечественной. Военная контрразведка и должна была быть на особом режиме секретности. Десятки имен героев СМЕРШ мы не знаем до сих пор. Об операциях, которые они проводили, не было принято писать в газетах, некоторые из них лишь сейчас становятся известны историкам.

А ведь в годы Великой Отечественной советским военным контрразведчикам удалось воплотить лозунг «Смерть шпионам» в жизнь, уничтожив или нейтрализовав практически всю агентуру противника.

Известный историк разведки – Александр Север – подробно рассказывает об этой структуре. Как работал и воевал СМЕРШ.

Книга также выходила под названием «„Смерть шпионам!“ Военная контрразведка СМЕРШ в годы Великой Отечественной войны».

читайте онлайн полную версию книги «СМЕРШ. Битвы под грифом секретно» автора Александр Север на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «СМЕРШ. Битвы под грифом секретно» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: