«Дубровский» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Пушкина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дубровский»

dlop...@mail.ru

Пушкин!!!
19 августа 2021

Ольга Попова

удивительное рядом! читала произведение в школе - не помню чтобы меня оно впечатлило. спустя лет 15 после школы ходила на спектакль по роману, понравилось, но вау не произошло. спустя еще 10 лет решила освежить в памяти произведение ( чтобы обсуждать его с сыном школьником) и я в восторге. душещипательный роман! я все больше и больше заново открываю для себя Пушкина.
p.s.: недавно перечитала Евгения Онегина, ну что еще можно сказать - Пушкин ГЕНИЙ!
7 ноября 2023

Людмила Добродеева

Прекрасная книга о любви и нравах времени,с чудесным русским языком!Пушкина можно перечитывать снова и снова и каждый раз находишь что-то новое для себя.
5 июня 2022

Denis Fedorob

Оказывается очень интересный роман. Жаль, что в школе не заинтересовал. В зрелом возрасте прочитала с большим удовольствием.
6 ноября 2023

sk...@mail.ru

Пушкин,классика,любовь двух людей.мне не очень нравится рассказы о любви но этот очень понравился
19 июня 2022

Кристина Иванова

очень печальная история как из-за гордости и тщеславия человек может потерять себя и близких
1 апреля 2024

Цветочек002

приятно слушать ,подобный шикарный Русский язык ,какой он многогранный и богатый !
20 декабря 2022

el.1...@yandex.ru

Классика русской литературы. К 30 годам появляется к ней истинный интерес.
5 января 2023

Мария

Пушкин как всегда великолепен. Чтец очень хорошо передает настроение и героев.
14 июня 2022

Nadine Frai