«Векторное кольцо в разных проявлениях жизни. Карма по восточному гороскопу» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Францевича Сардыко на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Александр Сардыко
  4. 📚«Векторное кольцо в разных проявлениях жизни. Карма по восточному гороскопу»
Векторное кольцо в разных проявлениях жизни. Карма по восточному гороскопу

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Задача этой книги — научить пользоваться знанием восточного гороскопа в жизни. Знанием того, какие звери что из себя представляют, как они проживают каждый из 12 годов восточного гороскопа, какими характерными знаками кармы и судьбы они наделены. Я научу вас определять, какие звери в каких делах несут удачу, а в каких — проблемы, чем характерен проживаемый год, какие удачные достижения и подводные камни неудач он несет.

читайте онлайн полную версию книги «Векторное кольцо в разных проявлениях жизни. Карма по восточному гороскопу» автора Александр Сардыко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Векторное кольцо в разных проявлениях жизни. Карма по восточному гороскопу» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
87 932 книги
1) Кабан 2) Крыса 3) Бык 4) Тигр 5) Кот 6) Дракон 7) Змея 8) Лошадь 9) Коза 10) Обезьяна 11) Петух 12) Собака
6 ноября 2020

Крыса – Лошадь – Кабан – Дракон – Кот – Петух – Собака – Бык – Тигр – Коза – Змея – Обезьяна – Крыса.
6 ноября 2020