«Над бездной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Беляева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Над бездной»

grebenka

Небольшой рассказ о профессоре Вагнере. Над каким изобретением работает он на своей даче? Какие последствия будут иметь его опыты для человечества? Отношение к профессору меняется несколько раз на протяжении короткого рассказа не только у главного героя, но и у читателя. Конец был неожиданным, но теперь я, пожалуй, не забуду что такое центробежная сила)

10 февраля 2019

sofiadombi06

Я, с моей безграничной любовью к "Изобретениям профессора Вагнера", с самого начала рассказа не узнавала моего любимого профессора. Не он это и всё. Его постоянные чудачества, его безумные изобретения, но профессор Вагнер всё и всегда делал на пользу человечеству, никак не наоборот. Поэтому книгу из рук я не выпустила, пока не дочитала до конца. Развязка Вас ну ооочень удивит)

1 июня 2020

anna...@gmail.com

Мне безумно понравилась это книга. С первой же странице заинтересовало,своим захватывающем сюжетом. Самый мой любимый момент,когда профессор Вингер рассказал мальчику,что это был просто гипноз.
19 августа 2018

Было очень интересно!После прочтения чувствуешь себя, будто прочитал целый роман с полтысячи страницами.Правда очень огульный рассказ и некоторые вопросы остались еще, но в целом всё отлично.
9 сентября 2018

theb...@gmail.com

Класс
16 августа 2021

Бесплатно

4.38
(90 оценок)
Читать книгу: «Над бездной»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно