«Бог, который исчез, или Made in ∞» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Александра Евгеньевича Режабека в электронной библиотеке MyBook
Бог, который исчез, или Made in ∞

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

18+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

«И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их». Так сказано в Библии. Случилось это в шестой день творения. Больше об этой истории мы практически не знаем ничего. Какой же замысел был у Создателя? Что (или кто) сподобило его на это деяние? Что за идея?.. Да и сведения о первомужчине и первоженщине, дошедшие до нас, тоже крайне скудны. Как складывались их взаимоотношения? Ведь именно они определили на все бесконечное будущее сущность человечьей натуры. О, это был трогательный и неистовый, простодушный и жестокосердный роман. Первые его драматичные страницы – в этой книге.

читайте онлайн полную версию книги «Бог, который исчез, или Made in ∞» автора Александр Режабек на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бог, который исчез, или Made in ∞» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: